Игра “The Binding of Isaac”

Необычной трактовкой библейского предания удивит игра the binding of Isaac. Трудности, созданные его собственной матерью, придется пережить крохе по имени Айзек. Как-то его родительнице пригрезился голос провидения, потребовавший отобрать у несчастного сына все его вещи и даже изолировать бедолагу от окружения. Но на этом сбрендившая мадам не остановилась.

  В игру сыграли: 1671 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Женщине почудилось, что малолетнее чадо необходимо принести в жертву. Раздумывать над адекватностью действий религиозная фанатичка не стала и поспешила в комнату малыша. Дите, поняв намерения мамаши, сразу скрылось в подвале, где и начались злоключения мальчугана в приложении the binding of Isaac. Карапузу доведется пробираться по помещениям, напичканным зловещими тварями.

Чтобы выстоять против монстров из преисподней, пареньку следует отыскивать и применять всевозможные штуковины. Разобраться с их назначением и сообразить, как взаимодействовать с пригодными для спасения объектами, получится достаточно быстро, если играть с русификатором. В закоулках припрятаны монетки, нужные для приобретения аптечек, взрывчаток, уровневых карт с отметками тайников, и прочие бонусные примочки, с которыми игра станет комфортнее.


Коментарии