Игра “The Binding of Isaac Rebirth”

Думаете, родители излишне строги к вам? Горемычный мальчуган, которого представит игра the binding of Isaac rebirth, готов поспорить. Его мать, помешавшаяся на религиозных ТВ-программах, задумала принести несчастного кроху в жертву. На такой жуткий поступок умалишенную барышню толкнул почудившийся ей голос Всевышнего. Благо, паренек смекнул намерения мамаши и поскорей укрылся в подвале.

  В игру сыграли: 2783 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Побег, конечно, удался, но тайник оказался многоуровневым, причем спасение поджидает маленького храбреца лишь на последних этажах. А вот на пути юному смельчаку повстречаются ужасающие монстры, поселившиеся в угрюмых катакомбах. Задача триллера the binding of Isaac rebirth – провести бедолагу по таинственным комнатам, заполучить бонусы, замаскированные в закоулках, и отыскать магазины, дабы разжиться полезными вещичками.

Играть необходимо, одолевая многочисленных мелких уродцев и безжалостных боссов, руководящих своими противными приспешниками. Продирайтесь через злобных чудищ, применяя найденные или приобретенные предметы, пока игра не выведет карапуза на волю или к самому Сатане. Концовок предполагается несколько, потому азарта развлечение обещает немало.


Коментарии