Игра “Пятница 13”

Фанатам хоррора приглянется игра пятница 13, прототипом которой стала серия одноименных кинолент. Кошмарные перипетии развернутся в 80-х. В детском лагере орудует сумасбродный маньяк, а перепуганные вожатые пытаются спастись от сбрендившего убийцы. Играть одновременно получится восьмерым пользователям, причем какому-то геймеру случайным порядком достается управление Джейсоном.

  В игру сыграли: 13458 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Парень отличается сверхчувствительным слухом и умеет телепортироваться. Игра завершается, если ему удается истребить всех участников ужастика, или ребята ухитрятся скрыться от лиходея, выбравшись за пределы локации, выполнив все сюжетные требования страшилки пятница 13 на русском. Проще всего отремонтировать авто или катер, разыскав в домиках необходимые для починки элементы вроде ключей от транспорта, горючее и аккумулятор.

Проходить задание можно и с применением других способов - вызвать полисменов, восстановив стационарный телефон. Если обнаружить и установить на аппарат недостающий компонент, то через 5 минуток появится метка эвакуации, откуда удастся улизнуть от психопата пешком. Один из режимов квеста Friday the 13th: the game позволяет победить автоматически, продержавшись определенное время.


Коментарии