Игра “Tasty Planet”

Когда ученые принимаются творить что-то с использованием нанотехнологий, итог экспериментов может получиться просто фантастическим. С результатами смелых опытов и познакомит игра tasty planet. Как-то исследователи создали странноватую слизь. Забавное существо вышло невероятно прожорливым и принялось лопать любую штуковину, на которую натыкалось.

  В игру сыграли: 2876 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На столе лаборатории оно отыскало пробирки, химические реагенты и технику. И все вещи были благополучно проглочены. А вот за остальным пропитанием для диковинного чудака игра просит отправиться вас. Важно так накормить генетически выведенного карапуза, чтобы он быстро набрал большие объемы. Играть весело, ведь необычный кроха не отказывается даже от булыжников, деревяшек или пыли.

Когда подопечный существенно подрастет, он сможет лакомиться автомобилями, заграждениями и целыми домами. Задача аркады tasty planet – до отвала напичкать потешного персонажа. Тогда он перейдет не просто на какие-то незамысловатые здания или нашу планету, а примется поглощать громадные солнечные системы.


Коментарии