Игра “Eatme io”

Как насчет исследования океанских просторов? Игра eatme io даст возможность превратиться в покорителя подводных глубин. Определяйся с понравившимся персонажем и подключайся к нешуточным сражениям, развернувшимся среди бушующих волн. А противостояние за выживание и лучшую пищу ведется среди рыбешек различной масти. Миссия предстоит сложная, и не каждому чешуйчатому созданию удастся продвинуться далеко.


  В игру сыграли: 7404 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва играть доведется крошечной пестрой рыбкой. Чтобы она чуток подросла и умножила свою массу, придется выискивать планктон. Когда герой увеличится в размерах, можно смело отправляться на арену и попытаться проглотить других участников аркады eatme io. Конкурировать понадобится жестко, ведь изворотливые соперники способны сами сожрать твоего подопечного.

Продумай, какую тактику выбрать в феерической баталии итми ио. Завидев крупного недруга, не пытайся слопать его. Лучше удрать от великана, разделив свое тельце на уйму мальков, а потом восстановиться. Дополнительные преимущества игра предоставит за собранные монетки. Постарайся стать самым богатым и могущественным обитателем водоема, опередив прочих пользователей в рейтинге лидеров.


Коментарии