Игра “Superhex io”

Побывать в фантастическом мирке, оформленном по типу шестигранника, приглашает игра superhex io. Как и в других развлечениях из вселенной ио, главная задача гейма – отвоевать территорию, но миссию примутся выполнять необычные персонажи. По заданию необходимо завладеть максимумом пространства, которое понадобится обозначить персональным цветом.


  В игру сыграли: 2013 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поскольку забава мультиплеерная, то конкурировать за обладание заветными участками с вами начнут другие пользователи. По мере прохождение заметно, как на поле появляется все больше пестрых гексаэдров, которые прочерчиваются участниками по ходу состязания. Сперва на темном фоне различаются только контуры, напоминающие пчелиные соты. Старайтесь играть, быстро присваивая зоны на карте.

Конкуренты по турниру superhex io перемещаются стремительно, потому не мешкайте. Попытайтесь стать лидером по числу ликвидированных недругов. В рейтинге учитывается также количество узурпированных блоков и процент заграбастанных сегментов от общей площади. Попробуйте удержаться в топе подольше, дабы прочно обосноваться в победной таблице.


Коментарии