Игра “Sliz io”

Создатели увлекательного мира ио пополнили коллекцию своих виртуальных разработок очередной прикольной новинкой. Игра Sliz io не особенно отличается правилами от предшественниц, так что с геймплеем получится быстро освоиться. К тому же, это - русская версия, а потому все нюансы и инструкции будут понятными сразу. На старте понадобится определиться с цветом слизня, а дальше останется только вступить в захватывающую борьбу.


  В игру сыграли: 2617 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва подопечный червячок будет очень маленьким, и придется оберегать его от посягательств крупных и проголодавшихся особей. Дабы агрессивные собратья не слишком докучали, персонажа потребуется вырастить. Для этого играть рекомендуется следующим образом: перемещайтесь по полю и проглатывайте разноцветные точки. Они и являются начальной пищей в забавном симуляторе, которая поможет набрать массу.

Как только опекаемое создание окрепнет, можно переходить на пожирание конкурентов. Следить за их передвижениями удобнее, если раскрыть Sliz io на весь экран. Тогда вы сможете наблюдать и за соперниками, и видеть карту, а также собственное расположение на ней, и место в рейтинге.


Коментарии