Игра “Мопе ио сандбокс”

Эта иошная игра продолжает культовую линейку, наследуя лучшие её черты и обрастая крутыми новшествами. В Мопе ио сандбокс у вас более широкие возможности, нежели в ранних флешках.


  В игру сыграли: 3003 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если ранее вы были непримечательным шариком или микробом, и всё, что предписывалось делать – поедать противников поменьше и удирать от более массивных особей, то тут всё на порядок сложнее. Разработчики заметно разнообразили прохождение, добавив реалистичности в геймплей.

После запуска игры Мопе ио сандбокс вам предстоит управлять мышкой, что обитает в диком лесу и пытается выжить в недружелюбном мире, где действуют законы естественного отбора. Она должна не только питаться мелкими жучками, но и пить водичку, чтобы не помереть от жажды.

Ну и разумеется, ей нужно избегать встречи с врагами. Чтобы не попасться на глаза злобным хищникам, используйте все неровности ландшафта, деревья, кустарники и камни. Если заметите подозрительную тень, старайтесь быть максимально незаметным, чтобы не стать ужином для лисы или ястреба.

Сумеете продержаться несколько левелов, вскоре эволюционируете в более крупное животное. Тут уже станете ощущать себя увереннее, что невероятно приятно. Желаем вам к финалу возглавить пищевую цепочку!


Коментарии