Игра “Mope io sandbox”

Замечательная ио - игра Mope io sandbox в доступной и шутливой форме объясняет геймерам теорию эволюции. Если подзабыли постулаты Дарвина, то здесь вы припомните их, прочувствовав основные положения на собственной шкуре.


  В игру сыграли: 8165 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

До финала доживает тот, кто сумеет постепенно трансформироваться из стартовой примитивной особи в нечто более сложное. Для этого надо хорошенько потрудиться. Притом работать необходимо не только физически, но и умственно.

Ключевой принцип успеха – сытно кушать и регулярно пить, а в случае опасности – резво бежать. После запуска иошной забавы обязательно нужно зарегистрироваться, вписав свой никнейм в соответствующее поле, и принимать опеку над маленьким созданием, что напоминает колобка с огромными, широко распахнутыми глазищами.

Ваша обязанность – присматривать за этим младенцем. Он на начальном этапе способен только поглощать пищу и шустро удирать от врагов. Живёт он в лесу, и без вашей помощи малыш долго не протянет. Подводите его к кустам лесной малины и озерцам с чистой водичкой, и следите, чтобы никто не слопал беззащитную кроху.

Сможете продержаться определённое время – подопечный подрастёт и станет менее уязвимым хищником. Загружайте Mope io режим игры sandbox, и почувствуйте себя важным звеном пищевой цепочки.


Коментарии