Игра “Муму ио”

Оригинальным мультиплеером пополнилась коллекция виртуальны потех. Игра муму ио – занятная стратегия, где понадобится не просто ввязываться в многочисленные сражения, но и потрудиться над процветанием поселения со всеми соответствующими атрибутами. Ключевая роль в деревне отводится ветряным мельницам. Эти сооружения приносят основную долю очков. Но, для их возведения пригодятся ресурсы.


  В игру сыграли: 10273 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Старайся не особенно увлекаться строительством, иначе пропустишь нападение соперников. Потому, отправляясь за очередным запасом материалов, не отдаляйся слишком от фермы. Помни, что играть придется, объединяя укрепление владений с постоянными стычками. Главной целью игра ставит захват соседних земель и полноправную власть над ними.

Управление в муму ио осуществляется с клавиатуры. Передвигаться по территориям нужно комбинацией WSAD. Кнопочки от 1 до 9 потребуются для переключения между объектами. Атака активируется пробелом или, если удобнее, левой клавишей мыши. Просмотреть данные о каком-либо элементе получится при наведении на него курсора.


Коментарии