Игра “Brutes io”

Как насчет участия в сражении с громадными брутальными монстрами, которые общаются исключительно на языке грубой силы, за счет которой и эволюционируют? Игра brutes io познакомит с диковинными героями. Размеры у них, конечно, внушительные, но смотрятся существа курьезно благодаря прикольным мультяшным костюмам. Выбирайте приглянувшегося чудика и начинайте развивать его, побеждая в потасовках.


  В игру сыграли: 4162 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Графика в brutes io хорошо проработана и отличается качественными 3д эффектами. Все баталии пройдут на фоне темных скалистых гор с множеством уступов. Драки будут жестокими, ведь иначе развить умения своего бойца не получится. Постепенно совершенствуйте воинственные навыки подопечного, увеличивайте его защиту и набирайте очки для открытия более крутых персонажей.

Эффективнее играть, подбирая шары роста. Вместе с уничтожением конкурентов они позволят быстро вырасти и превратиться в серьезную угрозу для оппонентов. Забава многопользовательская, так что посоревноваться удастся с проворными геймерами из любых уголков мира. Попробуйте одолеть всех недругов, чтобы прочно обосноваться на вершине рейтинга.


Коментарии