Игра “Брутес ио”

Фанатам файтингов точно понравится игра брутес ио, где можно руководить прикольными героями, драться, развивать боевые умения подопечного и вооружать его крутым снаряжением. А сражаться на виртуальной арене примутся по-настоящему брутальные воители, которые привыкли доказывать свое преимущество исключительно грубой силой. Так что зрелищных баталий игра приготовила уйму.


  В игру сыграли: 6637 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Впрочем, задиристым парням можно придать и курьезный облик, выбрав для них на старте уморительные мультяшные костюмы. Локации прорисованы в несколько мрачном стиле и напоминают скалистые горы. Чтобы ориентироваться на поле брани и вовремя подмечать приближающихся конкурентов, лучше развернуть аркаду брутес ио на весь экран. Так вы сможете подыскать удобный уступ, где можно удачно затаиться и напасть на оппонента неожиданно.

Играть доведется, применяя жестокие приемы, иначе прокачать бойца не получится. Постоянно совершенствуйте атакующие способности и не забывайте улучшать защиту. На территории разбросаны специальные шары роста, позволяющие быстрей увеличиться в параметрах и превратиться в грозного противника.


Коментарии