Игра “Фар край примал”

После оглушительного прорыва с тотального успеха по всем фронтам создатели именитой Far Cry решили двигаться дальше и немного ушли от канона. Игра Фар край примал раскрывает особенности жизни, а точнее выживания древнего человека в условиях арктического холода. Наш герой по имени Таккар является охотником от Бога, что помогло ему выкарабкаться после Ледникового периода.

  В игру сыграли: 2325 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Единственный выживший из огромной общины обязан в одиночку побороть не просто стихию, а диких зверей, болезни и голод. Громадное пространство вселенной позволит тебе исследовать мир в полном объеме, поэтому не ограничивайся небольшими локациями. Как и полагается настоящему скауту, ты должен сперва обустроить укрытие, ведь ночью можно насмерть замерзнуть. Также обзаведись огнем, иначе рискуешь стать обедом медведю.

Фар край примал требует максимальной рассудительности. Если все совершать обдуманно, то шансы на триумф вырастут в экспоненте. Примитивное оружие сделать сразу может не удастся, по сему не лезть в мордобой лишний раз. Как только обустроишься, то можно начинать выполнять сюжетную линейку. Она очень увлекательна и расскажет очень много о предшествующих события, чтобы в голове пользователя сформировалась последовательная картинка.


Коментарии