Игра “Мафия 3 на пк”

Много лет назад нас всех потрясла удивительная криминальная сага под названием «Крестный отец». Это творение легендарного Френсиса Форд Копполы показало все тонкости мафиозных разборок. Игра Мафия 3 на пк полностью погрузит тебя во времена тотального криминала, который царит на улицах Нью-Йорка. Наш герой новичок в этом мегаполисе, поэтому хочет поскорее устроиться на подработку. Его таланты быстро подмечают местные авторитеты, и он понемногу вливается в мир преступности.

  В игру сыграли: 1687 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Первоначальные задачи будут очень грязной работой, ведь именно таким «бегункам» будут поручать доставку, убийства в подворотнях и угоны. Если получится быть исполнительным и не угодить к полицейским в лапы, то слава моментально распространится по городу и новые предложения не заставят долго ждать. Возможно некий босс возьмет тебя в личные помощники, чтобы ты в перспективе именовался правой рукой.

Это откроет столь огромные возможности, что твоя репутация сможет оказаться настолько высокой, что все копы в округу будут охотиться на тебя! Мафия 3 на пк стала доступна благодаря отличной команде спецов, которые разработали и отрисовали данный шедевр. Скорее оцени их детище и обязательно оставь оценку на портале.


Коментарии