Игра “Дети шпионов”

В современном мире спецслужбы тренирую суперагентов еще с самого детства. Шпионские семьи частенько своих малышей отдают на воспитание в такие вот военно-полевые лагеря, где из них делают будущих специалистов. Игра Дети шпионов расскажет о взбунтовавшихся юнцах, которые решили бросить ремесло разведки и смылись в неизвестном направлении. Тебе предстоит заняться их отловом, чтобы секретные материалы не уплыли к конкурирующим организациям.

  В игру сыграли: 1839 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Спутниковая система слежения наделала снимков, на которых запечатлены потенциальные беглецы. Твоя задача в анализе данных изображений и выявлении исходных целей. Несколько инструментов помогут облегчить задание, чтобы быстрее управиться и снизить риски международного конфликта. Увеличительное стекло позволит приблизить фотки для детального рассмотрения. Все мельчайшие особенности сразу станут видны! Также пользуйся снайперским прицелом, который подсветит искомые элементы, но учти, что такое развлечение дорого стоит.

Дети шпионов умело прячутся, поэтому главным оружием против них будет собственная наблюдательность. Они используют маскировочные штучки, поэтому засечь их особенно трудно, но если все исполнять методично, то проблем не должно быть.


Коментарии