Игра “Убойный отдел”

Свежая игра Убойный отдел очень порадовала отечественных поклонников детективного направления. Давно наши разработчики не выпускали квесты в таком жанре, поэтому данная версия пришлась всем по вкусу. Прохождение начинается с запутанного дела, кое тебе нужно домучать до конца. Подозреваемый уже пойман, но вот вина его еще не окончательно доказана. Попробуй расколоть его, сокрушив алиби и оказывая постоянное давление.

  В игру сыграли: 4357 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда получится собрать приличную доказательную базу, то подсудимый отправится в тюрягу, а мы сможем взяться за следующее более сложное задание. Каждый раз ты будешь продвигаться по должностной лестнице, вызывая у начальства лишь гордость и уважение. Левела станут куда более загадочными, поэтому придется применять не просто классические логически связи, а еще и использовать легендарный дедуктивный метод.

Убойный отдел славится тотальной раскрываемостью по сравнению с остальными участками. Это заслуга огромного потенциала каждого сотрудника вроде тебя, ведь все отдаются ремеслу полностью! Интерактивное меню очень здорово поможет разобраться с управлением и геймплеем в целом. Внимательно читай подсказки, чтобы быстро ориентироваться на месте преступления.


Коментарии