Игра “Май саммер кар”

Все любят гонять на крутых тачка, но не многие задумываются, как же именно они становятся настолько классными и быстроходными. Игра Май саммер кар в деталях опишет методику ручной сборки действительно шикарных автомобилей, которые стоят на сегодня невероятных денег. Модели будут представлены из классических линеек 90-х годов. Тогда ценились именно огромные двигатели, способные уничтожать гигантское количество топлива, преобразуя его в сотни лошадиных сил.

  В игру сыграли: 6159 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Главной целью является с ноля собрать полноценный болид, который в простонародии называют «мустанг». Это шикарнейший Форд канонического образца с увеличенной мощностью Его комплектация – это настоящее искусство, ведь каждая шестеренка должна быть подобрана филигранным образом, чтобы качество всегда было на высшем уровне. С помощью специальной панель с инструментами и разными манипуляторами начинай основной процесс конструирования.

Внимательно изучи инструкции, чтобы точно делать все верно и не тратить время на работу с ошибками. Май саммер кар требует внимательности и точности в каждом шаге, иначе рискуешь собраться что-то весьма криво и такое просто никуда не поедет, не говоря уже о продаже.


Коментарии