Игра “Чиби ворлд”

После первой части Симсов многие компании пытались выдать похожий продукт, но всегда разбивались о неприступные стены непоколебимой репутации Sims. Игра Чиби ворлд не только смогла пошатнуть монополиста на лидирующих позициях, но даже готова сместить полностью. Данная аркада позволяет не просто вселиться в душу виртуального человечка, па контролировать каждый аспект его бытия.

  В игру сыграли: 6097 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

По сюжету персонаж только перебрался в очередной мегаполис и еще не успел встрять на работу. Средства на существование необходимы в любом случае, по сему эту задачку стоит решать первоначально. Пройдись по местным офисам в надежде подыскать хотя бы временную подработку. Когда повезет трудоустроиться, то можно начинать понемногу налаживать личную жизнь и обзавестись более комфортным жильем.

Чиби ворлд особенное внимание уделяет личностным отношениям, которые развернуты очень широко посредством создания огромного массива характеров. Влюбляйся, грусти, радуйся и просто живи! Ведь именно этого и добивались создатели! Здесь ты сможешь воссоздать все самые безумные идеи, которые пока в реальности еще не волен сделать. Сие приложение поможет найти себя с помощью эффектного моделирования любых ситуаций.


Коментарии