Игра “Call of duty”

Ничто в мире не способно сравнить в качестве взрывов, стрельбы и вообще милитарных действий с данным шедевром. Игра Call of duty стала настоящей иконой и каноном, по коему можно мерять добротный шутер. Чудное сочетание шикарного сюжета, неотразимой графики и возможностей такого спектра, что дух захватывает. Сегодня ты оправишься с геймплеем в недалёкое будущее, где правительства отодвинулись на задний план, а странами по сути управляют огромные корпорации милитаристского толка.

  В игру сыграли: 2212 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Технологии настолько двинулись ввысь, что теперь экзоскелетами никого не удивить, а стел костюмы носит каждый второй вояка. В этих условиях воевать весьма комфортно, что дало США гигантский гандикап перед остальными державами. Но конфликт зародился не во внешней стратегии, а во внутренней. Наш герой жестоко обманут директором мегакомпании и уже готов рассекретить их страшные замыслы по тотальному порабощению населения государства.

В обстоятельствах постоянной слежки и насилия тебе предстоит выстоять единолично против армии соперника и вытащить товарищей из заточения за измену. Call of duty – это обалденный футуристический экшен, который покажет насколько научно-технический скачок может быть опасен, если мегатехнологии окажутся в плохих руках.


Коментарии