Игра “Мафия 3 на компьютер”

В 70-е годы в Италии и США стал особенно процветать бандитизм на уровне интеллигенции. Итальянские мафиози решили перебираться за океан и формировать свои общины. Игра Мафия 3 на компьютер откроет эту эпоху для каждого! У этих ребят очень серьезные жизненные принципы, на которых и основывается их взаимодействие между собой. Сила семьи и кровного родства, взаимоуважение и невероятная жестокость к врагам –вот основные концепции того времени.

  В игру сыграли: 1703 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Наш персонаж только очнулся от кошмара по имени «Вьетнам» и готов попробовать жить заново. Парнишка он не из робких, поэтому быстро нашел нужных знакомых и принялся вливаться в мафиозные круги. Здесь его живая натура и потрясающая исполнительность сыграла на руку, ведь после тонны грязной работы тебе таки подвернется годный заказ. Шагая по карьерной лестницы, ты будешь знакомиться с крутыми боссами и заключать знаковые пакты о сотрудничестве.

Передел сфер влияния после разрушения лидирующего клана ввергнет дома в состояние локальной войны, где Мафия 3 на компьютер раскроется в полной мере. Гонки, стрельба, честь и отвага – этого хватит сполна! Улицы Нью-Йорка потонут реках крови, ведь месть Дона Карлеоне будет страшная и неотвратима.


Коментарии