Игра “Супергерои”

Удивительный кроссовер захотели провести две конкурирующие вселенные комиксов. Марвел и ДиСи решили скрестить своих персонажей в одной мегакоманде, чтобы они совместно боролись о слом в рамках единого пространства. Игра Супергерои – это шикарный файтинг, где собрано такое количество героев, что все фанату придут в тотальный экстаз. Мстители разом с Лигой Справедливости попробую противостоять новому межгалактическому вызову!

  В игру сыграли: 1417 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сначала тебе стоит определиться с отрядом, а затем и непосредственно с бойцом. Железный человек, Халк, Бэтмен и Супермен станут грозной силой против любого! Ты сможешь протестировать их способности в самых адовых и экстремальных условиях. Орды противников буду раздавлены всмятку яростью и безграничной мощью зеленого великана. Испепеляй оппонентов сразу десятками с помощью молний Тора и его Мьельнира.

Наряду с богом грома у нас есть еще и бессмертный пришелец, который способен одним лишь взглядом испепелять полчища оккупантов. Супергерои вместе обязательно победят, ведь их скиллы взаимодополняют и усиливаю, создавая синергический эффект. Разум, ловкость и смекалка сыграют не менее впечатляющую роль, поэтому от геймера очень много зависит.


Коментарии