Игра “Коты воители”

Все мы привыкли видеть домашних котиков такими милыми и порой беззащитными, что просто не представляем их в ином образе. Игра Коты воители откроет другую сторону этих пушистиков. Оказывается, что они могут быть серьезными воинами, если захотят, конечно только в виртуальном мире, ведь такое невозможно в природе. Данный симулятор поможет полностью раскрыть удивительные способности кошачьих преодолевать различные преграды в сумасшедшем темпе.

  В игру сыграли: 2013 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Каждый уровень является дорогой, которая напичкана ловушками и хитроумными механизмами, которые легко срубят голову с плеч. Как по минному полю нужно проскакивать все барьеры, чтобы они не успевали срабатывать. Логика, скорость реакции и прогнозирование – вот главные качества, которые понадобятся геймеру для успешного старта в сей аркаде.

Очень красочная графика позволит насладиться прекрасными фоновыми пейзажами на всех левелах. Текстуры окружающего действия шикарно отрисованы, что делает Коты воители самой сочной флешкой на рынке в сем жанре. Подходит она для любого возраста, ведь управление простое, а геймплей очень понятный и дружелюбный к новичкам. Попробуй сначала сыграть самостоятельно, а потом зови товарищей, ведь коллективно будет веселей.


Коментарии