Игра “Три богатыря и шамаханская царица”

Вы наверняка смотрели четвёртый в серии мульт от популярной студии Мельница с названием Три богатыря и Шамаханская царица, где собрались все 3 героя из русских былин. А сегодня вы лично примете участие в невероятно увлекательных приключениях этих бравых парней!

  В игру сыграли: 5521 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сюжет этой сказки отправит вас в десятый век, когда миром правили князья да царицы. Одна из них захотела продлить свою молодость при помощи магии. Ворон – прислужник подсказал королеве верный рецепт. Чтобы получить вечную красоту и неувядающую свежесть, надо только насобирать в кувшин слёзы тысячи красоток, и полить ими яблоньку, что даст в благодарность урожай молодильных яблочек.

Вроде всё просто и понятно, но вот беда – всех красавиц строптивая правительница давно изжила со своих земель, так как терпеть не могла конкуренции. Но и тут нашлось решение. Чтобы добиться цели, нужно только выйти замуж за князя Киевского, и заставить рыдать славянских румяных девчат.

Недолго думая, царевна пригласила Владимира в гости, прислав ему свою фотографию. Конечно, тут не обошлось без колдовства. Правитель тут же влюбился в изображение, и отправился в путь на знакомом вам болтливом коне Юлии, горя желанием сделать загадочной восточной барышне предложение руки и сердца. Загружайте виртуальную игрушку Три богатыря и шамаханская царица, и узнаете финал этой восхитительной истории!


Коментарии