Игра “Кукольный домик”

Все девчонки в раннем детстве мечтали о шикарном миниатюрном особняке, где они могли бы поселить своих кукол и веселиться с ними дни напролет. Игра Кукольный домик позволит сделать это в онлайне! Ты с легкостью сможешь самостоятельно обставить новое жилище, а также разместить в нем своих любимых персонажей. Дизайн интерьера полностью на твоей совести, поэтому не стоит сдерживаться свои творческие порывы. Огромный выбор мебели, обоев, отделки и прочих прелестей даст разойтись не на шутку.

  В игру сыграли: 1544 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва определи общий стиль или вообще уходи от классических концепций и решений. Можно оформить каждую комнатку в особенном жанре. Это будет смотреться очень круто и свежо, ведь можно будет расселять гостей по их предпочтениям. Основные идеи черпай из окружения. Можно рискнуть и сотворить четыре стихии, что будет очень органично вписываться в практически любой дом.

Кукольный домик станет местом, где твои виртуальные друзья и герои буду с удовольствие проводить время. Все удобства соблаговолят им комфортно отдохнуть или провести активную тусовку. Гигантский зал вмещает приличное количество человек, поэтому дискотеки буду обеспечены пространством. Все атрибуты для оформления танцпола есть в настройках!


Коментарии