Игра “Спликс ио”

Как думаешь, червячки подходят для того, чтобы захватывать территории? В игре спликс ио именно эти ползучие создания будут вести войну за виртуальные земли. Приглашаем тебя в мир, где каждый персонаж – это реальный геймер, находящийся по ту сторону экрана. Поэтому, не стоит полагать, что перехитрить недругов будет просто. Это искусственный интеллект не способен на коварство, местные обитатели в состоянии на подлости.


  В игру сыграли: 3466 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поэтому, очутившись в мультиплеере сходу берись за деятельность. Перемещайся в любом направлении и поглощай оппонентов, таким макаром не только отберешь у них то, что они «заграбастали», но и устранишь лишнюю особь. Периметр здесь огромный, так что в спликс ио есть где развернутся. Главное, не зазевайся, а то врежется в тебя чужая змейка и все, твое имущество перейдет в ее распоряжение.

Сначала откусывать большие «земельные наделы» будет сложно, а потом войдешь в раж и примешься лихо отбивать владения у соседей, окрашивая их в своей персональный оттенок. Полагаешь – это сложно? Да, не легко, но зато как увлекательно, время полетит незаметно и вот увидишь, при определенных усилиях сможешь превратиться в знатного геймера, которого будут уважать и одновременно откроют на него охоту. Ну а что, кусочек то лакомый.


Коментарии