Игра “Kartal.io”

см

Свежайший и действительно достойный проект из уже ставшей популярной среди геймеров категории ИО предлагаем опробовать фанатам реальной конкуренции. Игра Kartal.io дарит каждому присоединившемуся к прохождению птицеподобного персонажа. Его проблема в том, что самостоятельно он не умеет раздобывать себе пищу и тебе необходимо позаботиться об этом моменте. Аппетит у птички огромный, надо утолить его.


  В игру сыграли: 2940 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Благо вокруг полно различных зерен, которые сгодятся для поедания. Причем, чем больше съеденный объект, тем лучше он влияет на увеличение массы. Ее параметры отображаются в верхней половинке экрана. Сюжетная линия, не смотря на свою некоторую примитивность, очень увлекает и от нее сложно оторваться, когда уже вник в суть, но еще не успел добиться высоких результатов.

Те, кто успел проявить себя в Kartal.io поговаривают, что деталями она смахивает на limax, wings или тот же slither. В этом нет ничего удивительно, так как эти геймы разработаны по одному принципу, отличаются в графическом аспекте, бонусной системе и некоторых других нюансах. Избегай столкновений с противниками, соприкосновение клювами принесет поражение. Чтобы уничтожить врага, атакуй его в хвост и подбирай жертву меньше себя по габаритам. В противном случае потеряешь все.


Коментарии