Игра “Лего ниндзя го Кай”

Враги умудрились внедрить своих шпионов на земли Ниндзяго, в результате намечается масштабная стычка, на которую сможешь повлиять в игре лего ниндзя го Кай. Нельзя допустить, чтобы противник смог присвоить себе священные реликвии. Под руководством главного воина Коул, Джей, Зейн и Ллойд собираются хладнокровно разделаться со всеми соперниками. Дополнительные руки им понадобятся.


  В игру сыграли: 16997 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Окажи влияние на развития динамичных событий. Вперед четыре уровня и постарайся, дабы ни один из них для ребят закончился крахом. Прохождение будет переносить геймеров между локациями, и так увидишь наиболее значимые участки вымышленного мира. Каждый этап рассчитан на определенного персонажа, причем заранее распределено, кто и где должен вклиниваться в бой.

Лего ниндзя го Кай пойдет вторым. Определение того, кому какая миссия достанется, происходило не случайным образом. Сенсей Ву давно определил сильные стороны своих учеников, раскрыл частично их потенциал и убежден, что они еще больше проявят себя. Приготовься на всех точках подыскивать элементы, которые могут пригодиться для преодоления трудностей, ловушек. Включай смекалку, чтобы сообразить, как и где что применять, дабы надолго в одном месте не застрять.


Коментарии