Игра “Ниндзя го золотой ниндзя”

Обучиться древнему мастерству легендарных воителей предлагает игра ниндзя го золотой ниндзя. Эти прославленные бойцы не только искусно сражались с противниками, но и были способны руководить стихиями и преодолевать любые, даже самые заковыристые преграды. Вот и это приложение подготовило несколько заданий для бесстрашных бойцов. Геймеров ждут четыре непростых испытания, которые предоставляются на старте.


  В игру сыграли: 42426 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если вы решитесь выбрать 1-ый или 3-ий элемент, то готовьтесь увиливать от опаляющих огненных шаров и разящих молний. По мере прохождения число этих снарядов, сыплющихся прямиком на голову, будет только увеличиваться. Потому придется применить всю имеющуюся расторопность и прыть, чтобы не угодить под них. Отважитесь пойти по 2-му или 4-му пути? Тогда ловко перескакивайте лестницы, попутно подхватывая всяческие бонусы.

Повстречав мифических животных, попытайтесь подойти к ним по максимуму. Одни пригодятся для ускорения движений, а другие пополняют жизни. Чем дальше удастся продвинуться по этапам флешки ниндзя го золотой ниндзя, тем больше баллов достанется. А собственные рекорды можно просмотреть в итоговой таблице, где сохраняются лучшие результаты.


Коментарии