Игра “Lego NINJAGO”

Когда ты отважный воин ниндзя, тебе нечего бояться нападения со стороны врагов. Герои игры Lego NINJAGO сделали смыслом своей жизни сражения со всевозможными противниками. Им уже неоднократно приходилось вступать в противостояния, из которых благодаря своему опыту и отваге, они всегда выходят победителями. Сегодня им предстоит столкнуться с очередным вражеским легионом и показать свой уровень мастерства.

  В игру сыграли: 4013 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если не страшишься встречи с коварными монстрами, тогда присоединяйся к бесстрашным бойцам. Необходимо в кратчайшие сроки предотвратить атакую злобных тварей, пока они никому не причинили вреда. Да, их армия довольно внушительна, но это не повод паниковать. Так как численное превосходство, это отнюдь не залог успеха. Тут главное тактика, слаженные действия, с Lego NINJAGO ты можешь научиться стратегически разносить ряды недругов.

Баталия обещает быть зрелищной и весьма непредсказуемой. Нельзя допустить, чтобы непрошеные гости с агрессивным настроем сумели захватить чужие земли и поработать мирное население. Помни, что от твоих шагов и решительности зависит очень многое. Пускай в ход все вооружение и умения, дабы соперник оказался там, где ему положено быть. Даже если чувствуешь, что сдаешь позиции, придумывай запасной план, ищи обходные пути и непременно поможешь ниндзяго восстановить мир и покой.


Коментарии