Игра “Лего ниндзя го 3”

Быть бойцом известного воинственного клана – почетно и требует ответственности, в игре лего ниндзя го 3 ты сможешь вклиниться в ряды бесстрашных парней. Они занимаются защитой своих земель от нападений врагов и монстров. Для того чтобы одерживать победу, персонажи используют силы четырех стихий, которыми они обладают. Желающих сразиться с неутомимыми ребятами немало и надо только успевать парировать их многочисленные яростные выпады.

  В игру сыграли: 13821 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не против очутиться в самом эпицентре динамичных событий и намерен разносить неприятельские отряды, тогда вперед. Учти, времени на отдых в лего ниндзя го 3 не будет. Злодеи наступают активно и совершенно не стесняются бить первыми. Умудряйся отражать их шаги и не забывай контролировать показатели своего героя. Они показывают, сколько энергии у него осталось. Не отмахивайся от советов, которые дают подсказки.

Следи за подсветкой ячеек и будешь знать, куда придется следующий выстрел противника. Перед стартом и реальной практикой желательно пройти обучение, это поможет в дальнейшем ориентироваться в происходящем и с легкостью обходить ловушки. Если удачно объединить смекалку и физические умения воинов, то результат превзойдет все ожидания. Удачи!


Коментарии