Игра “Лего Ниндзя го Тень Ронина”

Снова недруги вздумали атаковать священных храм, где бойцов обучают таинственному искусству сражения. Нельзя допустить такого наглого беззакония, потому игра лего ниндзя го тень ронина просит о подмоге. Иначе коварные лиходеи завладеют сакральными территориями и устроят там свое убежище. Защитники, которых тренировал мастер Ву, уже продумали, как отвоевать неприкосновенные земли, и намерены уничтожить бессовестных оккупантов, пока те не ухитрились исполнить свои намерения.

  В игру сыграли: 35209 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Кай, повелевающий огнем, излишне решителен, а потому его ярость не позволяет действовать продумано. С твоей помощью он немного успокоится. И такой тандем окажется эффективным в истреблении узурпаторов. В приключении лего ниндзя го тень ронина нет места пощаде, потому безжалостно расправляйся с противниками. Ведь сострадания они не оценят и тут же изловчатся «отплатить» вероломным ударом. Потому поспеши пустить в ход мощные приемы.

Любая манипуляция, будь то апперкот или прыжок, забирает немного энергии. Если своевременно не провести ее регенерацию, то триумфа в стычке не видать. Для восполнения сил подхватывай золотые монетки, которые разбросаны в округе. Докажи нахальным агрессорам, что к воинам кружицу соваться не стоит.


Коментарии