Игра “Лего ниндзя”

Истории о воителях, владеющих боевым искусством кружитсу, очень нравятся фанатам известного конструктора. Справедливый и мудрый Сэнсэй Ву и его отважные подопечные не устают сражаться со злом, причем их попытки всегда успешны. Хочешь поучиться у легендарного мастера? Игра лего ниндзя устроит тренировку с прославленным учителем, который поведает о тонкостях древнейшего единоборства.


  В игру сыграли: 10948 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Oops! Looks like you need the Adobe Flash Player :(


Install it free by clicking the icon, or visit the Games Page for lots of other cool games!

Oops! Looks like this game isn’t supported on your device :(

Try again on a laptop or desktop computer, or visit the Games Page for lots of other cool games!

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Персонажи этого увлекательного гейма, как и все зоны в нем, составлены из деталей любимого малышней набора. А вот задание, подготовленное флешкой лего ниндзя, заключается в прохождении каверзных испытаний. При этом, потребуется подхватывать монетки, на которые наткнешься, путешествую по локациям. Не обманывайся простотой миссии, ведь для сбора раскиданных денежек придется увиливать от шаров из огня, которые выскакивают отовсюду и больно опаляют.

Эти жгучие снаряды сыплются с неба, отпрыгивают от земли и разлетаются во всех направлениях. Нужно ловко маневрировать, чтобы не обжечься. При этом трудно отличить эти пылающие сферы от золота, когда передвигаешься слишком быстро. Сконцентрируйся, чтобы не пропустить драгоценность и стремительно уходи от губительных атак.


Коментарии