Игра “Ниндзя го на двоих”

Поединки на Востоке ничуть не похожи на знакомые нам мордобои. Такие бои скорее сходны с искусным танцем, где не принято банально вымещать гнев. В баталиях конкуренты проявляют годами отработанные приемы и недюжинное мастерство. Таким противостоянием и зовет полюбоваться игра ниндзя го на двоих. А испытание предстоит заковыристое – дать отпор сильному представителю неприятельского клана, схватившись с ним на круглой арене.

  В игру сыграли: 31904 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

На старте можно определиться с одним из 4-х бойцов, а затем начать состязание. Главное в битве ниндзя го на двоих – нанести противной стороне максимум энергетических ударов, применяя характерное для техники кружицу оружие. Руководить воителем нужно клавиатурными стрелочками. Чтобы совладать с недругом, старайтесь половчее проводить атаки и не забывайте о меткости. Передвижения на поле очень стремительны, потому, чтобы удержаться, жмите несколько кнопок единовременно.

Ключевое – выбить противника за пределы круга. Если же оппонент ухитриться сделать это первым, то раунд останется за ним. Заметили, что утрачиваете жизненные силы и начинаете уступать, тут же подхватывайте монетки из серебра и золота. Они пригодятся для быстрой регенерации.


Коментарии