Игра “Ниндзяго мастера кружитцу”

Невероятное приключение всем фанатам лего устроит игра ниндзяго мастера кружитцу. В этой флешке вы отправитесь в фантастическую авантюру, перевоплотившись в легендарного воителя и искусного профи в единоборствах. Так что вступайте в команду храбрых соратников и поспешите защитить магическую страну от посягательств зловредных узурпаторов.

  В игру сыграли: 14383 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если ваш отряд изловчиться одолеть коварных захватчиков, то сам великий дракон выдаст свое благословение отважным бойцам. Такая милость от могучего существа дается не каждому. Потому поскорей определяйтесь с персонажем, которым хотите руководить. Посмотрите характеристики всех солдат, дабы выбрать самого мощного и солидного. А затем поторопитесь ринуться в немилосердную битву со злодеями.

Поединки в истории ниндзяго мастера кружитцу невообразимо опасные и масштабные. Такие схватки отлично тренируют дух, укрепляют физически и постепенно обучают секретным атакующим и оборонительным приемам. Как овладеть ими, подскажет мудрый наставник. Он направит воспитанников по нужному пути и поведает легенду о кровожадном создании, намеревающемся погубить человечество. Так что постарайтесь истребить противников, иначе роду людскому несдобровать.


Коментарии