Игра “Лего ниндзя го 2”

Самая горячая и ударная вечеринка произойдет в игре лего ниндзя го 2. Только тут не будет танцев, вкусных напитков, угощений и непринужденного отдыха. Происходящее посвящено сражению, в котором будут фигурировать уже хорошо известные борцы за мир и справедливость и их очередные враги. Остается только удивляться, что желающие захватить территории, на которых обитают наши персонажи, до сих пор находятся.

  В игру сыграли: 20653 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если любишь зрелищные драки и нравится в них выполнять роль лидера, тогда перед тем, как перейти к действиям, сначала создай себе напарника для миссии лего ниндзя го 2. Самостоятельно выбери, на каком уровне герой будет обладать силой каждой из четырех стихий. Есть огонь, вода, земля и воздух, распредели их на свое усмотрение. После этого переходи к основной части – битве, в которой как раз можно продемонстрировать свои умения и мощь.

К слову, сложность заданий также корректируется. Здраво оценивай свои возможности и не стесняйся пользоваться подсказками. Порой можно обратиться за советом к мудрому учителю, он всегда рядом и достаточно нажать на его изображение, чтобы задать вопрос. Графика тут привлекательная и в меру яркая, плюс музыкальное оформление весьма тематическое, так что создается вполне достойная атмосфера для баталий между серьезными оппонентами восточного края.


Коментарии