Игра “Лего Ниндзяго Спасение”

Если атака врага произошла внезапно, оборонительные действия желательно предпринять как можно скорее, в игре лего ниндзяго спасение конкретно так настоятельно советуем поступить. Присоединяйся к воинам, не знающим страха, сейчас они находятся не в наилучшем положении, но это не помешает им отомстить обидчикам. Недруги умудрились спланировать и провернуть похищение Зейна, а без него любое мероприятие такого плана усложняется.


  В игру сыграли: 22718 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Действуй уверенно и запомни, что от твоих решений и поведения зависит то, удастся ли спасти храм. Время не теряй и не раздумывай через чур долго, дорабатывай стратегию по ходу дела. След противника еще уловим и надо не сбиться с него. Только так получится пробраться в логово злодеев. Лего ниндзяго спасение – это миссия, которая окажется по зубам только действительно отважным рыцарям, способным на подвиги. Динамика и риск не позволят расслабиться.

Важно успеть отыскать клинки, а также уделять внимание совершенствованию умений персонажа. Если найдешь верное русло развития, то вскоре откроются новые способности у защитников мирных и честных жителей. Помни, что ловушки и трудности никто не отменял, плюс многие из них качественно замаскированы и рассчитаны на поспешность геймеров. Шипы, грязь трясина в состоянии нанеси смертельный урон и прохождение придется начать заново.


Коментарии