Игра “Лего ниндзя го: команда Ву”

Сколько было осуществлено врагами нападений на Ниндзяго даже сложно посчитать, ситуация, которая описана в игре лего ниндзя го: команда Ву, оказалась непредвиденно рискованной. Противникам удалось обманным маневром обезвредить Зейна, потом его похитили. Теперь храм потерял свою полноценную защиту и с этой проблемой надо поскорее что-то решить.


  В игру сыграли: 13664 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Если приходилось сталкиваться с трудностями и разрешать их, то попробуй разобраться и с этой проблемой. Тем более, сюжет интересный, наполнен испытаниями и загадками, прохождение которого будет закалять характер и тренировать бойцовские умения виртуального плана. Надо отыскать похитителей и пуститься по их следу, пока он еще виднеется. Ради спасения похищенного бойца надо идти на риск и жертвы.

Друзья всегда помогают одни другим и лего ниндзя го команда Ву, которую долгие годы воспитывал сенсей, оказалась невероятно сплоченной. Попытайся не терять внимательность, на локациях полно опасных участков. Надо найти три клинка, которые являются ключевыми в этой истории. Также занимайся прокачиванием умений героев. Будешь успешно исполнять все задачи, сможешь активизировать навыки вителей, которые раньше были скрытыми. Осторожничай, кругом полно ловушек, шипов и других неприятностей.


Коментарии