Игра “Мэнни умелец”

Всем известно, что Мэнни – умелец на все руки. Не существует ни одной профессии, которой он бы не осилил. Сегодня трудяжка в очередной раз докажет это, попав на масштабную стройку.


  В игру сыграли: 1119 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Здесь он станет напарником прославленного строителя по имени Дедди Ден. Этому парню поручили сверхсложный проект, и он просит помощи у вашего героя. И конечно, отзывчивый персонаж всегда рад оказать её.

В игре Мэнни умелец ваш герой будет выполнять роль крановщика. В его распоряжении – подъёмный кран, которому ничего не стоит поднять огромные блоки на любую высоту. Этим вам и предстоит заниматься, так как главная задача – собирать из этих гигантских кирпичиков картинки.

Вы готовы приступить к непростой и ответственной работёнке? Тогда жмите на старт! Большой грузовик привезёт на стройплощадку 6 бетонных блоков, а вам следует цеплять их крюком и таким образом укладывать, чтобы в итоге получилось цельное изображение.

Место, на которое надо положить кубик, подсвечено зелёным светом, так что ошибиться тут сложно. Действуйте точно и аккуратно, и тогда успех вам обеспечен. Тем более, что тяжёлая на вид строительная техника на самом деле чрезвычайно проста в управлении. Всё, что нужно – научиться быстро и ловко кликать мышкой. Удачи!


Коментарии