Игра “Симулятор Санса 2”

Наконец мы дождались продолжения прикольной игры Симулятор Санса 2! Здесь вы вновь встретитесь с обаятельным и забавным монстром, что обитает в подземной пещере. Это улыбчивое создание более всего похоже на скелет, одетый в отличный, с иголочки, строгий костюм. И только пустые глазницы черепа выдают в нём обитателя преисподней.


  В игру сыграли: 77034 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Вооружён он мощным бластером, который пускает в ход при каждом удобном случае. Кроме огнестрельного оружия, этот парень применяет такой приёмчик, как бросок костями. Мало того, ему ничего не стоит под самым носом противника молниеносно построить тоннель или стену из тех же косточек. Для этого достаточно лишь воспользоваться знакомыми кнопочками WASD.

В симуляторе Санса 2 важно следить за шкалой усталости вашего подопечного. Как только она будет заполнена, потешный персонаж не сможет отбиваться от нападающих неприятелей.

Главным вашим оппонентом в этой части будет Фриск. Он мастерски владеет острым, как бритва, клинком. Один удар таким кинжалом, и ваш герой уже спит вечным сном, так что будьте осторожны. Помимо всевозможных миссий и нескольких режимов прохождения, разработчики подготовили для геймеров множество пасхалок. С ними процесс становится ещё веселее!


Коментарии