Игра “Три панды в Лондоне”

Тем, кому уже приходилось бывать в приключениях, в которых фигурировали черно-белые мишки, не придется удивляться обстоятельствам, при которых завязался сюжеты игры три панды в Лондоне. Животные просто хотели увидеть Биг Бен воочию, но на них попутно вели охоту пираты и таки умудрились их наконец-то словить. Теперь троица сидит в клетке, помещенной в трюм корабля. Мириться с такой ситуацией звери не собираются и уже обдумывают план, который поможет им выбраться на свободу. Не бросай бедных пленных в беде и помоги им разрешить проблему.

  В игру сыграли: 8597 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Когда сумеешь открыть дверцу, не спеши сильно радоваться, самое сложное испытание еще ждет впереди. Оказавшись на палубе, будь предельно бдительным, так как кругом снуют враги и если они заметят беглецов, то снова закроют их и после этого непременно приставят к входу постоянный надзор. Чтобы избежать такого малоприятного расклада, постарайся обхитрить недругов. Используй для этого умения своих подопечных. Три панды в Лондоне должны в очередной раз доказать, что они в состоянии разобраться с любым противником.

Прохождение немного облегчает тот факт, что периодически будут появляться стрелочки, которые указывают правильное направление для движения. И если будешь следовать инструкциям, то станешь успешно преодолевать уровни и продвигаться к спасению. Главное при этом не допускать ошибок. Понятное дело, что от них никто не застрахован, но лучше порой перестраховываться. Завидев место, подсвеченное ярким кругом, мимо не проходи, этот участок локации требуется посетить в обязательном порядке.


Коментарии