Игра “3 панды - приключения ночью”

Чем симпатичные зверушки не угодили злому колдуну, он не сообщил, но последствий игры 3 панды - приключения ночью уже не отменить, доведется с ними разбираться собственными силами. Что самое интересное, маг предпочел действовать под покровом темноты и пока мишки спали крепким сном, перенес их на территорию необитаемого острова. Скорее всего, этот кусочек суши ни на одной карте даже под микроскопом не отыщешь. Поэтому ждать помощи персонажам не откуда и приведется ограничиваться имеющимися ресурсами.

  В игру сыграли: 6053 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Не бросай команду без поддержки. Им уже неоднократно приходилось выпутываться из подобных ситуаций, на первый взгляд кажущихся неразрешимыми. Так что и в этот раз они настроены лихо разобраться со всеми трудностями, и вернутся домой, а потом отомстить своему подлому обидчику. Итак, осмотрись вокруг, что здесь есть? Да, что касается возможного инвентаря, то особо не разойдешься. Но, даже то, что имеется в наличии, можно задействовать себе во благо.

В любом случае, 3 панды - приключения ночью намерены превратить в масштабное испытание для своих извилин и ловкости. Можешь не сомневаться, решение для этой головоломки есть. Пробуй различные варианты и идеи, посещающие твою голову. Тем более, нам торопиться некуда и можно смело экспериментировать и наслаждаться выпавшей возможностью ощутить драйв и яркие впечатления от происходящего.


Коментарии