Игра “Будущая мама”

Одна из самых желанных жизненных ролей практически любой женщины – это мамочка, именно к ней и готовиться симпатичная молодая девушка, личико которой сияет счастьем в игре будущая мама. Ранее рожать ей не приходилось, поэтому в ее стильном гардеробе до этого не было костюмов для фигуры с прилично выпирающим животиком. Благо, в современных магазинах ассортимент товаров для беременных пестрит разнообразием и есть из чего выбирать.

  В игру сыграли: 1179 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Поэтому, настала пора немного преобразить нашу героиню. Ведь большое пузико – это не повод облачаться в бесформенные балахоны и халаты. Будущая мама ведет полноценный образ жизни и ходит не только в больницу на регулярные обследования. Она посещает парки, кафе, различные выставки и не отстает от течения светского бытия. Так что, давай поможем ей создать несколько изящных луков, подчеркивающих ее особенное положение. В просторной гардеробной как раз собрались подходящие вещички.

Только вот пока они просто рассортированы по категориям, можешь спокойно брать то, что зацепило взгляд и примерять на округлую модельку. Ножки у нее по-прежнему стройные, да и талия выделяется, поэтому, наряды садятся как влитые. Попробуй поэкспериментировать с прической, уложи локоны на бок, зачеши высокий хвостик или просто выпрями прядки. Аксессуаров много не навешивай, а вот вместительная сумочка для полезных мелочей пригодится. Учти все нюансы, чтобы милая модель пришла в восторг от увиденного результата.


Коментарии