Игра “Микробы”

Мало кто догадывается, что на одном квадратном сантиметре рабочего стола может умещаться целый мир. Тут обитают микроскопические, незаметные невооружённому глазу создания, которых учёные называют попросту микробами. Мало того, что они тут свободно передвигаются, питаются микроэлементами и размножаются, они ещё умудряются устраивать тут полномасштабные противостояния, стремясь выжить и увеличить свои габариты за счёт всего, что им удастся слопать.

  В игру сыграли: 1430 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Звучит довольно фантастически, и на слово вы нам, разумеется, не поверите. Что ж – мы предвидели ваше недоверие, и подготовили для вас микроскоп. Заглянув в окуляр одним глазком, вы быстро поменяете своё мнение, убедившись в нашей правоте!

В игре Микробы вам предстоит бороться с кучей паразитов, что совершили дерзкое нападение на ваш любимый столик, за которым так удобно писать и раскрашивать картинки. Надежды на то, что наглая мелюзга уйдёт отсюда сама, нет никакой. Только ваши активные действия против мелких вредителей помогут очистить ваше законное место для занятий.

Для войны с миниатюрным врагом у вас есть оружие, заряженное смертельным для него препаратом. При помощи увеличительного стекла, выбирайте себе жертву, и без тени жалости стреляйте по ней. В финале все противники должны быть уничтожены.


Коментарии