Игра “Фредди Крюгер 2”

Жуткий и безжалостный маньяк получил и виртуальную интерпретацию в игре Фредди Крюгер 2, чем несказанно порадовал всех поклонников компьютерных ужастиков. Этот убийца хладнокровно и без тени малейшего сожаления лишал беззащитных и ни в чем неповинных детей жизни. Его жесткость не знает границ и от нее просто мурашки бегают по коже. Люди решили лично совершить суд над этим монстром и подожгли его жилье. После этого, они были твердо уверены, что избавились от опасности.

  В игру сыграли: 11550 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Увы, Фредди Крюгер 2 умудрился в злополучном доме оставить свой дух. И потусторонняя сущность еще более непредсказуемая. С ней справиться будет не так просто и огонь тут уже не в состоянии помочь, придется придумывать другой метод борьбы с ужасающим противником. Рискнешь сходить в таинственное и действительно проклятое поместье с персонажем страшилки, решившим пощекотать свои нервишки и проверить правдивость легенды.

Тем, у кого слабые нервы, лучше не открывать двери в это здание. Там ждет много сюрпризов. Приятные среди них отсутствуют и от большинства волосы будут на голове и остальном теле дыбом становиться. Так что, если ищешь добротную порцию адреналина и драйва, то проходи в темные комнаты, начинай перемещаться между ними и не рассчитывай, что сможешь покинуть стены домища по первому же желанию. Для этого понадобится выполнить миссию, только она откроет проход на свободу, туда, где безопасно.


Коментарии