Игра “Двери”

Тайны, непонятные происшествия и различные загадочные моменты будут витать вокруг прохождения игры двери. Если любишь подобные приключения и ищешь, чем бы таким занимательным и неординарным занять извилины, то скорее присоединяйся к сюжетной линии. Не пугает тот факт, что многие виртуальные жители, которые попробовали покорить и изучить эту местность, пропали без вести? Если нет, то берись за увлекательное расследование лично и помоги своему сообщнику стать тем, кто выжил и добрался до истины.

  В игру сыграли: 1341 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что примечательно, небольшой и любознательный парнишка ничего не боится, в букете испытываемых им эмоций нет ни капли страха. Так что, отметай в бок все сомнения и становись его напарником, таким, на которого можно положиться. Странный дом, внутри которого есть многочисленные двери, однозначно что-то скрывает. Осталось лишь выяснить, что конкретно. Очутившись в стенах упомянутого здания осмотрись по сторонам. Ходят слухи, что тот, кто его строил, явно не дружил с головой.

Около стен нет шкафов, диванов, стульев или другой мебели, которой обычно обставляют все свое жилище. Не стоит полагать, что распахивать запертые дверцы будет просто. Поверь, добыть ключ – это задака для находчивых ребят. Придется изучать все вокруг, обшаривать каждый угол, заглядывать куда только можно. Иногда на розыски понадобится всего несколько секунд, а порой и пяти минут будет мало. Все зависит от твоего умения решать головоломки и прикольные логические задачки.


Коментарии