Игра “Пчелка Майя”

Познакомиться с симпатичным черно-желтым существом с крохотным жалом зовет игра пчелка Майя. Это милашка только проснулась, а перед долгим трудовым днем полагается хорошенько покушать. Но для того, чтобы заполучить плотный завтрак, сперва понадобиться его раздобыть. Потому маленькому полосатому насекомому придется отправиться за нектаром. Это сытное и сладкое вещество придаст всему рою сил, чтобы отлично поработать днем.

  В игру сыграли: 1270 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Но вот достичь полянки, где разрослись цветочки, дающие такое ценное лакомство, трудно. Потому пчелка Майя нуждается в изворотливом и смекалистом проводнике. Руководи жужжащей героиней, чтобы она беспрепятственно долетела до любимой вкусняшки. На пути отважной букашки попадутся больше стрекозы. Натыкаться на этих грозных гигантов не стоит, так они способны повредить нежные крылышки.

Чтобы смелый жучок добрался до заветной лужайки, потребуется феноменальная ловкость. Перемахивайте через заграждения, маневрируйте между неприятными преградами и ухитритесь не влипнуть в каверзную западню. Тогда точно получится достать ароматный деликатес и накормить им все многочисленное семейство. А обитатели улья обязательно поблагодарят вас за отвагу.


Коментарии