Игра “Приключения мистера Пибоди и Шермана”

Зачем томиться от скуки, грустить и заниматься монотонным делом, когда есть игра приключения мистера Пибоди и Шермана. Эти два неразлучных персонажа неплохо прославились за счет отменного мультика, очаровавшего как детей, так и взрослых своим прикольным сюжетом. Так что, если появилось настроение ввязаться в какую-то красочную авантюру, то присоединяйся к парочке и не пожалеешь о своем решении.


  В игру сыграли: 1342 раз        Управление: мышка

Играть на весь экран

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра


Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Что ты делаешь, когда голоден? Конечно же, идешь к холодильнику и проверяешь, что там завалялось. Так вот, наши герои столкнулись с небольшой проблемой. Оказалось, что их белый хранитель холода совершенно опустел. Есть такое выражение «мышь повесилась», так вот оно справедливо в отношении этого конкретного случая. Именно с желания отправиться в поход по продовольственному магазину и начались приключения мистера Пибоди и Шермана. Кажется, что необычного может произойти в супермаркете?

Может быть, для кого-то это и самое обыкновенное мероприятие, но не для наших смешных чудаков. Даже такое примитивное событие они умудрились превратить в зрелищное действо. Собственно, отрицательного в этом ничего нет. Наоборот, весело и позитивно проходят дни. Приготовься побывать в различных виртуальных городках. Туда будешь отправляться не на экскурсию, а чтобы отыскать определенный ряд предметов. Настоящее детективное происшествие с элементами сыскной деятельность. Продуктовая охота начинается, дерзай!


Коментарии