Игра “Золотоискатель”

Освоить одну из самых увлекательных и необычных профессий, пусть и в компьютерной интерпретации, можно с яркой и занимательной игрой золотоискатель. Не упускай такую отменную возможность оригинально и интересно провести время в компании трудолюбивого и усердного персонажа. Он готов пыхтеть и корпеть не покладая рук столько, сколько понадобится. Ему не просто было обнаружить такой участок земли, на котором его кропотливые раскопки обрели толк.

  В игру сыграли: 1467 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Как оказалось, место с золотыми залежами не так много по всей планете. А с учетом того факта, что этот металл очень ценен, желающих отыскать, не мало. Голыми ручищами добывать желтый ресурс золотоискатель не будет - он не новичок. В этом вопросе смекалистый парнишка имеет немалый опыт и знает, как правильно и эффективно организовать это дело. Если будешь внимательно прислушиваться к его наставлениям, то избежишь неприятностей и ошибок. Необходимый инвентарь уже припасен, разберешься, как им пользоваться без особенных проблем.

Итак, есть специальный крюк, он прочный и надежный, именно эту деталь предстоит погружать в слой почвы, из которой при определенных усилиях, возможно, вытащить золотистый кусок. Его размеры могут свободно колебаться в приличном диапазоне. Есть совсем маленькие экземпляры, а есть прямо булыжники. Порой будет попадаться и хлам, доставать его окончательно нет смысла, просто избавляйся от него и продолжай целенаправленную добычу драгоценных слитков.


Коментарии