Игра “Три панды в России”

Несчастные зверушки угодили в западню к хитрым браконьерам, и игра три панды в России просит выручить симпатичных животных. Этих милах похитили мерзкие преступники, которые намереваются продать их в зоопарк. А за таких редких особей дают немалое вознаграждение. Не допустите, чтобы горемычные питомцы очутились в чужом краю. Поскорей собирайте чемоданы и подключайтесь к спасательной миссии.

  В игру сыграли: 8255 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Сперва малюток потребуется выпустить из клетки, которую уже перенесли на корабль. Затем крохам нужно помочь аккуратно пробраться на палубу, а после и незаметно улизнуть с судна на небольшом катере. Старайтесь провести пушистиков так, чтобы разгуливающие повсюду звероловы не заметили их бегства. Иначе они снова заточат безвинных черно-белых подопечных. Как только получится смыться, начинайте высматривать сушу.

Мишутки очень обрадовались показавшемуся острову. Но там их поджидали аборигены, изголодавшиеся по медвежатине. И от этой напасти понадобится уберечь персонажей. Руководите злополучными героями флешки три панды в России мышкой, чтобы они спокойно добрались до родины. Обойдите все каверзные препоны, обращаясь к подсказкам, чтобы доставить их в Бамбуковый лес.


Коментарии