Игра “Три панды в космосе”

Как-то мишуткам-путешественникам наскучило странствовать по округе. Отважные малыши многое повидали, разобрались со всеми лиходеями, и теперь такие вояжи показались им безынтересными. Вдруг один из храброй троицы высказал необычное предложение отправиться в межгалактическую авантюру. Собратья с радостью восприняли такую умопомрачительную идею. Игра три панды в космосе предлагает посетить неизведанные пространства с бесстрашными зверушками.

  В игру сыграли: 7199 раз        Управление: мышка

Предыдущая игра Понравилась! Не понравилось! Следующая игра

Играть на весь экран

Скопируйте для вставки игры себе на сайт

Крохи основательно подготовились к рискованному вылету. Высадившись на ближайшей планете, симпатяги вдруг поняли, что местные существа совершенно не в восторге от их появления. Они оказались несколько жутковатыми, потому крепкой дружбы с агрессивными созданиями не вышло. Чтобы медвежат не заметили, они принялись изучать диковинные территории по ночам. Помоги карапузам продвигаться очень тихо и аккуратно, ведь незначительный шорох тут же активирует ловушку, подготовленную здешними неприятелями.

Поторопись, ведь зверькам нужно разыскать укрытие до рассвета, чтобы спокойно завести ракету и переправиться на Землю. В гейме три панды в космосе пригодится недюжинная смекалка, чтобы доставить озорников на звездолете обратно на родину.


Коментарии